Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 28-05-2010, 18:38
+30
Жить ради смерти бессмысленно, а вот умереть ради жизни вполне возможно - и порой даже необходимо

Жить ради смерти бессмысленно, а вот умереть ради жизни вполне возможно - и порой даже необходимо

   Добавил max | 7-06-2010, 12:52
+30
ХОДИТЬ И ДЫШАТЬ - еще не значит быть живым...

ХОДИТЬ И ДЫШАТЬ - еще не значит быть живым...

   Добавил max | 7-06-2010, 13:38
+31
ДРУЖБА - она не нужна для жизни... она из тех вещей без которых не нужна жизнь!

ДРУЖБА - она не нужна для жизни... она из тех вещей без которых не нужна жизнь!

   Добавил max | 10-06-2010, 19:02
+30
Жизнь не понять - живя лишь в роскоши и уюте, в спокойствии и здравии.

Жизнь не понять - живя лишь в роскоши и уюте, в спокойствии и здравии.

   Добавил max | 10-06-2010, 19:25
+30
Смерть - Лучшее наказание за растрату жизни впустую

Смерть - Лучшее наказание за растрату жизни впустую

   Добавил max | 10-06-2010, 19:55
+33
Я знаю в чем смысл жизни

Я знаю в чем смысл жизни

   Добавил Овца | 15-06-2010, 02:39
+32
Смотри на мир глазами, а чувствуй губами...
Смотри на мир глазами, а чувствуй губами...

   Добавил max | 8-07-2010, 16:59
+30
Жизненная позиция - На чужом опыте долго не устоишь

Жизненная позиция - На чужом опыте долго не устоишь

   Добавил max | 19-07-2010, 13:46
+30
Она прекрасна и в то же время мрачна - Такая же, как жизнь...

Она прекрасна и в то же время мрачна - Такая же, как жизнь...

   Добавил max | 27-07-2010, 10:55
+30
Книгу жизни заново не прочтешь - читайте внимательней

Книгу жизни заново не прочтешь - читайте внимательней

   Добавил max | 31-07-2010, 12:27
+30
Книга жизни - любого не рожденного ребенка

Книга жизни - любого нерожденного ребенка

   Добавил max | 3-08-2010, 12:33
+34
Кто понял жизни смысл и толк, - давно заткнулся и умолк.

Кто понял жизни смысл и толк, - давно заткнулся и умолк.

   Добавил max | 6-08-2010, 19:00
+30
НЕ ТОРОПИСЬ ЖИТЬ! - всему свое время

НЕ ТОРОПИСЬ ЖИТЬ! - всему свое время

   Добавил max | 6-08-2010, 19:00
+30
Все в жизни происходит не зря - главное правильно этим воспользоваться

Все в жизни происходит не зря  - главное правильно этим воспользоваться

   Добавил max | 10-08-2010, 21:36
+30
ВЕЖЛИВОСТЬ - Иногда она может продлить тебе жизнь

ВЕЖЛИВОСТЬ - Иногда она может продлить тебе жизнь

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100