Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил Nek | 3-03-2012, 21:45
+31
жизнь может спасти только тот - кто верит в нее

жизнь может спасти только тот - кто верит в нее

   Добавил CONTRA | 18-03-2012, 21:12
+28
ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, - это не так сложно, как кажется.

ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, - это не так сложно, как кажется.

   Добавил max | 19-03-2012, 11:58
+31
Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова дешевым людям

Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова дешевым людям

   Добавил CONTRA | 2-04-2012, 23:31
+30
Есть желание, узнать человека получше? - Послушай внимательно, что он говорит про других.

Есть желание, узнать человека получше? - Послушай внимательно, что он говорит про других.

   Добавил max | 2-04-2012, 14:03
+30
ИГРАЯ РОЛЬ - не забывай о сценарии

ИГРАЯ РОЛЬ - не забывай о сценарии

   Добавил max | 9-04-2012, 03:59
+30
Жизнь - это бесконечное совершенствование считать себя совершенным - значит убить себя

Жизнь - это бесконечное совершенствование считать себя совершенным - значит убить себя

   Добавил malina_baby | 22-05-2012, 22:32
+30
я не мог дождаться успеха - и пустился в путь без него

я не мог дождаться успеха - и пустился в путь без него

   Добавил nina989 | 16-05-2012, 15:35
+26
относитесь к родителям так, - как вы желали бы, чтобы ваши собственные дети, относились к вам

относитесь к родителям так, - как вы желали бы, чтобы ваши собственные дети, относились к вам

   Добавил koshak1973 | 26-05-2012, 02:41
+30
- А когда ты в первый раз меня увидел,о чем ты подумал? - - Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты...

- А когда ты в первый раз меня увидел,о чем ты подумал? - - Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты...

   Добавил anon | 13-07-2012, 21:02
+28
Надежда обречена на одиночество, поскольку умирает последней

Надежда обречена на одиночество, поскольку умирает последней

   Добавил max | 7-08-2012, 19:08
+30
Смерть лишь этап

Смерть лишь этап

   Добавил max | 7-08-2012, 19:12
+30
Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал.

Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал.

   Добавил max | 3-09-2012, 22:14
+29
Самостоятельность либо есть, либо живешь с родителями

Самостоятельность либо есть, либо живешь с родителями

   Добавил Крис | 4-09-2012, 16:51
+27
ЕДА - Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

ЕДА - Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

   Добавил anon | 14-09-2012, 12:11
+26
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж!

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж!

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100