Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 4-02-2010, 01:26
+21
Мы люди. Давайте помнить об этом...

Мы люди. Давайте помнить об этом...

   Добавил max | 4-02-2010, 01:44
+23
ДЕЛАЙ САМ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ - твоя жизнь и судьба, только в твоих руках

ДЕЛАЙ САМ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ - твоя жизнь и судьба, только в твоих руках

   Добавил max | 11-02-2010, 20:17
+22
Жизнь, как мед, вот она есть и её сразу нет!

Жизнь, как мед, вот она есть и её сразу нет!

   Добавил max | 14-02-2010, 18:45
+20
КРУГ ЖИЗНИ - наглядно

КРУГ ЖИЗНИ - наглядно

   Добавил max | 7-03-2010, 19:33
+20
Цель в жизни - Если у тебя нет свой цели, ты будешь реализовывать цели других...

Цель в жизни - Если у тебя нет свой цели, ты будешь реализовывать цели других...

   Добавил max | 7-03-2010, 20:20
+19
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом - здоровья.

Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом - здоровья.

   Добавил max | 12-03-2010, 12:21
+20
Прошлое бывает слишком тяжелым - для того, чтобы повсюду носить его с собой, Иногда о нем стоит забыть ради будущего...

Прошлое бывает слишком тяжелым - для того, чтобы повсюду носить его с собой, Иногда о нем стоит забыть ради будущего...

   Добавил zverok | 25-02-2011, 07:03
+20
О жизни.. - А ты помнишь,что такое счастье???

О жизни.. - А ты помнишь,что такое счастье???

   Добавил max | 17-03-2010, 19:44
+19
Жизнь- это стремление вперёд, смотря в след самому себе

Жизнь- это  стремление вперёд, смотря в след самому себе

   Добавил max | 23-03-2010, 19:41
+20
- МЕЛОЧИ - с их помощью строится жизнь - и из-за них же она разрушается

- МЕЛОЧИ - с их помощью строится жизнь - и из-за них же она разрушается

   Добавил max | 23-03-2010, 20:06
+18
Жизнь полосата, будто клавиши рояля... - Но не бойся крышки, слышишь?? живи играя..

Жизнь полосата, будто клавиши рояля... - Но не бойся крышки, слышишь?? живи играя..

   Добавил max | 27-03-2010, 22:41
+18
У каждого из нас есть в жизни своё предназначение

У каждого из нас есть в жизни своё предназначение

   Добавил max | 4-04-2010, 22:36
+20
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ - в этом и есть всё постоянство нашей жизни

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ - в этом и есть всё постоянство нашей жизни

   Добавил max | 20-04-2010, 20:03
+18
Бояться надо не смерти, а пустой жизни...

Бояться надо не смерти, а пустой жизни...

   Добавил max | 20-04-2010, 20:52
+18
ЖИВИ ЯРЧЕ - все равно сгоришь, рано или поздно

ЖИВИ ЯРЧЕ - все равно сгоришь, рано или поздно

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100