Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 22-12-2012, 20:35
+44
Прыжок с парашютом - это как Google Earth, только в натуральную величину!!!

Прыжок с парашютом - это как Google Earth, только в натуральную величину!!!

   Добавил max | 22-12-2012, 20:38
+43
Познакомлюсь с парнем из Фукусимы

Познакомлюсь с парнем из Фукусимы

   Добавил Katana | 18-12-2012, 00:28
+40
Вечно мы, мамочки, куда-то торопимся: Ой, скорей бы пошел, Скорей бы вырос... Вот и вырос, вот и пошел... Хорошо если говорит - куда!

Вечно мы, мамочки, куда-то торопимся: Ой, скорей бы пошел, Скорей бы вырос... Вот и вырос, вот и пошел... Хорошо если говорит - куда!

   Добавил max | 22-12-2012, 21:08
+44
Т9 - знает твои секреты

Т9 - знает твои секреты

   Добавил max | 22-12-2012, 20:17
+40
В лису родилась ёлочка, В лису она росла

В лису родилась ёлочка, В лису она росла

   Добавил max | 22-12-2012, 21:38
+40
Выйду на улицу, гляну на село - Вот это я гульнула - село то не моё

Выйду на улицу, гляну на село - Вот это я гульнула - село то не моё

   Добавил max | 31-12-2012, 01:30
+44
ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ-СИРОТАХ

ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ-СИРОТАХ

   Добавил anon | 23-12-2012, 11:04
+41
ВОТ И УЕХАЛ - С УТРА НА РАБОТУ

ВОТ И УЕХАЛ - С УТРА НА РАБОТУ

   Добавил CONTRA | 25-12-2012, 18:11
+41
КОТЁНОК ПО ИМЕНИ - ГАВ - ....

КОТЁНОК ПО ИМЕНИ - ГАВ - ....

   Добавил anon | 27-12-2012, 12:57
+42
Мам, давай возьмем котёнка! - - Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах! - А тигрёнка? - Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы.

 Мам, давай возьмем котёнка! - - Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах! - А тигрёнка? - Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы.

   Добавил max | 31-12-2012, 02:53
+40
Зима в городе - Ожидание - Реальность

Зима в городе - Ожидание - Реальность

   Добавил cvin | 3-01-2013, 16:45
+42
ДЕРИТЕСЬ.. ДЕРИТЕСЬ.. - я потом с победителем..

ДЕРИТЕСЬ.. ДЕРИТЕСЬ.. - я потом с победителем..

   Добавил max | 9-01-2013, 15:04
+43
ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ) - плохо, что нас нет там, где хорошо.)))

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ) - плохо, что нас нет там, где хорошо.)))

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100