Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 31-12-2012, 01:34
+62
Конец света предотвращен - пора покинуть эту планету

Конец света предотвращен - пора покинуть эту планету

   Добавил anon | 28-12-2012, 12:04
+62
Впусти котэ..на улице мороз..

Впусти котэ..на улице мороз..

   Добавил max | 31-12-2012, 03:12
+60
С НОВЫМ ГОДОМ! - Счастья, здоровья, успехов и всех благ!

С НОВЫМ ГОДОМ! - Счастья, здоровья, успехов и всех благ!

   Добавил CONTRA | 9-01-2013, 23:09
+62
СЕЙЧАС В ДЕПУТАТЫ ТОЖЕ ПОПАДАЮТ, - В РЕЗУЛЬТАТЕ УПОРНОГО ТРУДА.

СЕЙЧАС В ДЕПУТАТЫ ТОЖЕ ПОПАДАЮТ, - В РЕЗУЛЬТАТЕ УПОРНОГО ТРУДА.

   Добавил anon | 8-01-2013, 14:53
+63
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой, особенно законодательной.

Не так страшен дурак, как дурак с инициативой, особенно законодательной.

   Добавил max | 9-01-2013, 15:47
+59
ИЩУ МУЖА - для своей хозяйки

ИЩУ МУЖА - для своей хозяйки

   Добавил max | 9-01-2013, 16:24
+59
ЖЕЛАЮ В НОВОМ ВАМ ГОДУ гореть в аду, гореть в аду

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ВАМ ГОДУ гореть в аду, гореть в аду

   Добавил max | 9-01-2013, 16:30
+63
ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ПУТИНА

ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ПУТИНА

   Добавил max | 9-01-2013, 16:44
+61
Если ты будешь колоть драва сам, то согреешься ими дважды

Если ты будешь колоть драва сам, то согреешься ими дважды

   Добавил anon | 11-01-2013, 12:54
+63
Сочинение сына прокурора...

Сочинение сына прокурора...

   Добавил anon | 16-01-2013, 12:38
+63
Ухтыжблявода!

Ухтыжблявода!

   Добавил zarkazm | 12-01-2013, 12:26
+63
МУСУЛЬМАНСТВО - МИРНАЯ РЕЛИГИЯ ? - ВЫ МНОГО ВИДЕЛИ РАЗРУШЕННЫХ МЕЧЕТЕЙ ?

МУСУЛЬМАНСТВО - МИРНАЯ РЕЛИГИЯ ? - ВЫ МНОГО ВИДЕЛИ РАЗРУШЕННЫХ МЕЧЕТЕЙ ?

   Добавил anon | 13-01-2013, 14:33
+60
Бойтесь загнаного в угол человека, так как ему уже нечего терять!

Бойтесь загнаного в угол человека, так как ему уже нечего терять!

   Добавил max | 22-01-2013, 20:13
+61
ГОЛОД - не тётка! Он - бабка!

ГОЛОД - не тётка! Он - бабка!

   Добавил max | 15-01-2013, 19:47
+60
Памятник отечественному ЖКХ

Памятник отечественному ЖКХ

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100