Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 14-12-2009, 00:08
+39
СИНИЕ - НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИРАК. - красные - за войну в ираке, белые - против войны в ираке.

СИНИЕ - НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИРАК. - красные - за войну в ираке, белые - против войны в ираке.

   Добавил max | 14-12-2009, 00:16
+42
ГДЕ СЕЙЧАС ТВОЙ АВТО? - а ты уверен?

ГДЕ СЕЙЧАС ТВОЙ АВТО? - а ты уверен?

   Добавил max | 17-12-2009, 21:08
+41
УБИЙЦЫ - всегда милы и невинны

УБИЙЦЫ - всегда милы и невинны

   Добавил max | 17-12-2009, 21:11
+38
ЛЮБОВЬ - это когда ты пускаешь в свой эгоизм кого-то кроме себя

ЛЮБОВЬ - это когда ты пускаешь в свой эгоизм кого-то кроме себя

   Добавил max | 17-12-2009, 21:16
+42
ВКОНТАКТЕ - моего детства

ВКОНТАКТЕ - моего детства

   Добавил max | 17-12-2009, 21:39
+39
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! - мы в демотиваторе !!

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! - мы в демотиваторе !!

   Добавил max | 19-12-2009, 00:16
+38
Я люблю тебя жизнь

Я люблю тебя жизнь

   Добавил max | 19-12-2009, 00:16
+40
ЧЕЛОВЕК - всегда лез туда, куда ему не надо

ЧЕЛОВЕК - всегда лез туда, куда ему не надо

   Добавил max | 19-12-2009, 12:36
+42
КАК ЭТО МИЛО... - А КОГДА ТЫ ДАРИЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ??

КАК ЭТО МИЛО... - А КОГДА ТЫ ДАРИЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ??

   Добавил max | 19-12-2009, 12:39
+38
Жизнь прекрасна! - если не вспомнить прошлое и не думать о будущем...

Жизнь прекрасна! - если не вспомнить прошлое и не думать о будущем...

   Добавил max | 19-12-2009, 12:45
+40
А ТЫ ПОБРОБУЙ

А ТЫ ПОБРОБУЙ

   Добавил max | 19-12-2009, 20:37
+37
Средневековый Котэ

Средневековый Котэ

   Добавил max | 19-12-2009, 20:39
+40
ВСЕ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, - а ты смотришь бесконечное аниме

ВСЕ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, - а ты смотришь бесконечное аниме

   Добавил max | 20-12-2009, 13:32
+39
Я люблю тебя! - ...и других слов уже не надо...

Я люблю тебя! - ...и других слов уже не надо...

   Добавил max | 20-12-2009, 13:43
+38
КРАСИВО...

КРАСИВО...

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100