Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 18-08-2010, 20:14
+40
Мечтай о великом!

Мечтай о великом!

   Добавил max | 18-08-2010, 20:19
+37
Время - лучший учитель - но, к сожалению, оно убивает своих учеников

Время - лучший учитель - но, к сожалению, оно убивает своих учеников

   Добавил max | 18-08-2010, 20:23
+35
ДОВЕРИЕ - вспугнешь - не догонишь

ДОВЕРИЕ - вспугнешь - не догонишь

   Добавил max | 22-08-2010, 12:56
+38
Суровые челябинские мажоры

Суровые челябинские мажоры

   Добавил max | 22-08-2010, 13:45
+39
Выход есть - Но не всегда есть желание его найти

Выход есть - Но не всегда есть желание его найти

   Добавил max | 26-08-2010, 20:41
+35
Цивилизация - А люди - все те же.

Цивилизация - А люди - все те же.

   Добавил max | 26-08-2010, 20:42
+39
Лови день и каждый его миг.

Лови день и каждый его миг.

   Добавил max | 26-08-2010, 20:58
+37
добро... - оно такое слабое и беззащитное

добро... - оно такое слабое и беззащитное

   Добавил max | 26-08-2010, 21:12
+36
Если наломал дров, сделай вид, что готовишься к зиме

Если наломал дров, сделай вид, что готовишься к зиме

   Добавил max | 26-08-2010, 21:19
+36
МИР - найдя точку опоры, посмотри на кого будешь опираться

МИР - найдя точку опоры, посмотри на кого будешь опираться

   Добавил max | 26-08-2010, 21:26
+40
Любовь... - и этим все сказано

Любовь... - и этим все сказано

   Добавил max | 26-08-2010, 21:28
+37
НАСТОЯЩАЯ ГРУСТЬ - это когда не с кем поделиться своей грустью

НАСТОЯЩАЯ ГРУСТЬ - это когда не с кем поделиться своей грустью

   Добавил max | 26-08-2010, 21:47
+40
Жизнь - Все подвластно твоему разуму, только разум не подвластен тебе

Жизнь - Все подвластно твоему разуму, только разум не подвластен тебе

   Добавил max | 26-08-2010, 21:58
+35
Забудь о прошлом. Ломай стереотипы. - Потеряв корни ты становишься мобильней.

Забудь о прошлом. Ломай стереотипы. - Потеряв корни ты становишься мобильней.

   Добавил max | 30-08-2010, 18:43
+37
КАК!! ДЕДА МОРОЗА НЕТ?!!!

КАК!! ДЕДА МОРОЗА НЕТ?!!!

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100