Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Демотиваторы про войну → "Я счастлив, что родился русским человеком. - И разделил со своим народом в минувшей войне горечь многих потерь и счастье Победы".Г.К. Жуков

Добавил anon | 12-05-2013, 16:18
+99
"Я счастлив, что родился русским человеком. - И разделил со своим народом в минувшей войне горечь многих потерь и счастье Победы". Г.К. Жуков



 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: Павел лавноорпп (1 июля 2013 02:29)
Сволотой и мразью был жуков. И не надо сказки про него писать.
#2: Алекс (27 июля 2013 17:15)
Как написал про него писатель-фронтовик Астафьев- Единственный памятник который можно поставить Жукову, это бассейн солдатской крови из которого торчит его голова. Любить его могли только те кто не воевал под его руководством, те же кому это досталось боялись и ненавидели его. Потому что знали в живых останутся только те кто будет искалечен, остальных будут гнать в лобовые атаки пока не погибнут.
#3: 23432534 (23 января 2016 16:53)
2-я мировая война еврейская авантюра с участием евреев со всех «противоборствующих» сторон. Жуков криптоеврей. Талант великого полководца проявился в одном слове, «Вперёд». Эта подлая еврейская тварь буквально завалила Ленинградский фронт нееврейскими трупами. Во время т.н. блокады в голодном городе с еврейским названием Ленинград у евреев от продовольствия столы ломились.

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100