Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Демотиваторы про политику → СТАЛИН - самый эффективный менеджер

Добавил max | 19-01-2010, 23:16
СТАЛИН - самый эффективный менеджер

СТАЛИН - самый эффективный менеджер


 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: Isabelle (23 января 2010 02:42)
Не знаю историю ! Что он сделал ? )))
#2: Александр (31 декабря 2010 15:25)
При нём строился Советский Союз.
Была продела огромная работа. Не революционная, а созидательная.
#3: anonymous (31 января 2011 13:33)
Не созидательная, а разрушительная.
#4: rep80ka (23 марта 2011 22:32)
ОН создал больше чем сейчас построили--хочешь дискутировать?--Repadrom@yandex.ru--давай
#5: gregori (14 апреля 2011 11:04)
Он создал единое пространство СССР Он создал единую валюту Рубль Он некому не
раздаривал Народное добро!
Европа все ЭТО осознало сейчас. ОНА сейчас объединилась в ЕС ОНА сейчас ввела
единую валюту.
#6: Franta (2 июля 2011 16:03)
Chuja vite Stalin nechal denne zabijet tisice lidi !!! je to vrahou vetsi nez hitler (he killing day to day more peoples...)
вы незнаетие...
#7: gennadij (2 июля 2011 23:12)
Сталин безусловно крут, но он сделал больше чем все наши остальные политики! Все сильные личности погубили миллионы и миллионы, но помнить почему то стараются только Сталина. Французы почему то сумели со своей беды сделать праздник и празднуют День Бастилии - молодцы! Может и нам пора перестать оправдываться? Наша история и наша и радость и беда и никому нет дела до нашей истории! Что по Горбачёву соскучились? Вот этот это правда СТЫДОБИЩА нашего народа и сколько людей погибло,сколько навсегда стало врагами кто посчитает? Зато с каким размахом свои 80-т празднует! Будь я в силах-подарил бы ему вечную жизнь! Пускай бы Агасферу компанию составил. Так что хватит ворошить нашу историю! С уважением ко всем. Геннадий

P.S. Гитлер то ведь тоже был менеджер! Только он был топ-менеджер, а Сталин стоп-менеджер! Вот и вся разница.
#8: гриня (23 июля 2011 23:02)
День Бастилии начали праздновать спустя 100лет, когда утихли споры. как поётся :" Ана кладбище всё спокойненько ни друзей не врагов не видать" На мой взгляд не надо создавать клише и потом подгонять желаемое.Коммунисты у которых отобрали кормушку, будут ратовать за эфимерное величие Сталина,люди простые рабочие и крестьяне говорят что профукал войну. Сравните Германию и СССР до и после войны.Единственное к чему я пришёл так это то что Сталин гениальный в том, что он знал как удержаться у власти,с подачи,Я.Свердлова, (рассказ о часовом механизме.)Россия успешно развивалась,и война с Германией была уже почти выиграна, но подкупив Ленина,создала условия для захвата власти,с невыгодными для России условиями. Ослабив Армию, Флот. Далее гражданская война , голод разруха , и не восстановив утраченное подошли к 41 году неспособными к отражению "внезапного" нападения. Гитлер навязал войну в выгодном для себя условии. Вот вам и мудрый Сталин,Генералиссимус.И после войны Германия жила лучше чем в СССР,Позорище.?0лет железного занавеса и сейчас аукается. А могла бы в это время Великой державой .
#9: asdfg (14 сентября 2012 00:31)
если Вы не в курсе мы и были Великой державой.и насчет успешного развития России...на одном из хуторов у нас на кубани треть мужиков ушла воевать за советскую власть,а треть за белых.вопрос .если все так было замечательно,какого хрена казаки (и это накубани,где казаки были в привилегированном положении!!!!) пошли бороться за красную власть?и далее,то что Вы пишете о ссср и германии говорит о том,что Вы очень слабо (немного лести) разбираетесь в этом вопросе.т.ч. учите матчасть.

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100