Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Демотиваторы про политику → ВЕЛИКИЙ СТАЛИН! - великий вождь!

Добавил max | 5-02-2010, 16:58
ВЕЛИКИЙ СТАЛИН! - великий вождь!

ВЕЛИКИЙ СТАЛИН! - великий вождь!


 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: 777 (27 сентября 2010 16:52)
да и еще раз да
#2: anonymous (7 января 2011 14:04)
спорный вопрос...
#3: gnom (21 января 2011 02:07)
Великий и безнаказанный убийца своего народа, не стоит так возвеличивать его, во вторую войну не погибло столько русских людей, сколько по его приказу было угроблено.
#4: я (18 февраля 2011 17:50)
gnom ты заблуждаешься, поменьше ящик смотри и побольше читай, только не современную дем.макулатуру
#5: 123 (6 марта 2011 17:45)
Уважаемый "я", про "побольше читай" скорее к вам относится. Вы бы действительно умные книги почитали, а не советсткую пропаганду
#6: Anonim (30 мая 2011 14:18)
Показательная картина : Сталин на фоне распаханных полей и проложенных линий электропередач. Последние 3 президента на таком фоне никто не изображал...
#7: Степаннушка (28 июля 2011 19:25)
Он возвысил державу ценой многочисленнх жертв!Так- что сказать сложно кем он был!
Я бы назвал его Тиран- при котором страна была великой!
#8: Ливанец (7 октября 2011 21:36)
Да, жертвы были, но судя по сегодняшней ситуации в стране, они были оправданы, по другому Россию можно только погубить, что и делают современные" Чук и Гек"
#9: Балда (23 ноября 2011 21:21)
я,
Не всё что написано в книгах чистая правда... сам не заблуждайся,книги и придуманы были для того чтобы вбить в чужую голову своё мнение.А началось всё с книги которая принесла миллиарды жертв за все века "н.э" библия, бестолковые фанатики до сих пор в неё верят и готовы убивать "неверных"!.
#10: Инга (15 мая 2012 23:09)
USA занимают доминирующее положение в мире, конечно благодаря репрессиям. Германия разделенная после войны на четыре оккупационные зоны имеет более высокий уровень жизни по сравнению с Россией, разумеется только с помощью репрессий. Относительно бедная природными ресурсами Япония - мировой лидер в области высоких технологий благодаря репрессиям. Вы в этом хотите нас убедить ?
И, пожалуйста, не надо вещать про генетическую неполноценность русского народа.
Бейте ребенка по голове. С детства. Когда к 15 годам он перейдет во второй класс заявите, что ребенок от рождения тупой и только благодаря ударам сковородкой по чайнику смог перейти во второй класс )
Да, пожалуйста, не смешивайте атеизм и коммунизм, это разные понятия. Коммунизм имеет к атеизму не большее отношение, чем крестовые походы к освобождению гроба господня) Например, этология была при красноожпых искореняма наряду с генетикой и кибернетикой (электроникой). Так, для справки.
#11: Deus Lo Vult (29 июля 2012 18:34)
Уважаемый Балда, вы путаете Коран с Библией, это мусульмане готовы убивать неверных.
#12: Слава (25 апреля 2013 01:39)
Не надо только так воспевать Сталина.Моего деда крестьянина и бабку в Сибирь сослали А за что деда за то что выругался в его сторону а бабку за то что когда голод был она с поля после сбора урожая пошла с бедоном пшеницу с земли собирала.Вспомните Магадан ,Беломорканал и др. там столько людей умерло.Я видел документальные фотографии -горы трупов.Историки говорят что Гитлер по сравнению со Сталиным это так "мальчишка с грязным пузом"
#13: Прохожий (29 июля 2014 17:51)
"искореняма наряду с генетикой и кибернетикой (электроникой). Так, для справки."

Значит для справки: ни генетику, ни кибернетику при Сталине искореняЕмыми не были. И генетикой и кибернетикой занимались учёные, и по этим областям писались научные работы. И были успехи. По делу Вавилова там вообще всё по другому было! На него писали кляузы собственные коллеги, такие же генетики как и он сам.

Интересующимся, гугл в помощь. Делайте запросы - ""миф о гонениях н кибернетику, "миф о разгроме генетики". Наёдетё кучу статей, где тема подробно описана, с позиции фактов а не диссидентских домыслов.

P.S. Вот так вот со всеми "аргументами" обличителей Сталинских времён. Нахватались слухров, баек, сплетен и никого кроме себя "любимых слушать" не хотите. Тупые и необразованные людишки, "всякую гадость в рот тащите", в переносном смысле. Потому и спорить с вами никто не хочет.

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100