Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Демотиваторы про Россию → РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ, - пока есть кому её защищать

Добавил max | 14-03-2010, 13:48
РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ, - пока есть кому её защищать

РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ, - пока есть кому её защищать


 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: zOmbiRovany (2 октября 2010 01:23)
ну- ну
#2: Солдат свой страны. (27 августа 2011 14:29)
Хорошо что скоро некому будет защищать. Только сплошное табуретковедение. Вперед к победе нас ведет хозяин табуретного салона.
#3: Темари (19 октября 2011 18:16)
У нас кроме отличного вооружение ничего нет! Армия до того слаба и мало, что писец нам будет если кто-нибудь из хорошо подготовленных военных вооружений нападет.
США на нас 99% не нападет, так же как и мы на нём. А дело всё во флоте.
Вы думаете, что МедвеПуть так бережет нашу страну?! Вы ошибаетесь! У нас на образование выделяется только 0,04 %(приблизительно), в ао в других странах эта цифра 14%, 13%, 11% процентов.
Наши МедвеПути специально выделяют так мало денег на образование... все продумано.
Валите от сюда как можно дальше!!!! Сгниете здесь!!! Нашу страну уже ничем не исправишь, если только эту "Единую России" под корень срежем, может тогда нас начнут уважать другие страны!
#4: ivan ivanov (22 ноября 2011 22:00)
август 2008, Осетия
#5: Алёнка (21 января 2012 19:25)
Темари,
на образование не только не выделяют денег, его намеренно разрушают. я слышала, в какой-то школе старшеклассникам раздали списки - в какой ВУЗ какие экзамены требуются, а перед экзаменами ВСЁ изменили. А ЕГЭ? яЯ учусь в девятом классе, и мы как раз готовимся к ГИА, ЭТО ТАКОЙ БРЕД! все так недоработано!
и в остальных сферах жизни то же самое, взять хотя бы армию, сельское хозяйство, науку! а потом эти суки показывают, как Путин всяких щеночков обнимает, сюси-муси, блин! (кто напишет, что я "школота и нифига не понимаю", сразу отвечаю: я же не слепая, вижу, что вокруг проиходит, и дело не в возрасте)
Но я все-равно верю, что все ещё можно исправить - надежда умирает последней. И из-за кучки зажравшихся дегенератов "валить" из любимой страны не собираюь!

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100