Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Демотиваторы про Россию → РОССИЯ - не надо бежать, надо исправлять

Добавил max | 3-10-2010, 13:55
РОССИЯ - не надо бежать, надо исправлять

РОССИЯ - не надо бежать, надо исправлять


 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: anonymous (7 января 2011 14:56)
очень правильный демотиватор. многие бегут, потому что "там лучше". там лучше только для своих, а они там будут на таких же правах, как у нас таджики-гастарбайтеры.
#2: gennadij (7 июля 2011 15:09)
Россия и Москва-вещи суть разные...Гостербайтеры едут в основном в Москву и никогда в Сибирь. Каким правом русские люди во времена голода и войн ехали в Узбекистан,Таджикистан в Сибирь туже самую? В полной мере наполнилось смыслом выражение Войновича из книги "Москва2042" "первое-братское кольцо враждебности"! Розенбаум пел в одной из песен-...где семья там и Родина... Вот и едут люди туда где есть возможность почувствовать себя людьми! Что в то плохого? Но Россия и там с ними остаётся! Такая уже видно задача России от Господа! Всем всего доброго!
#3: Ярослав (27 августа 2011 14:21)
Зачем исправлять чтобы кому-то было сподручней ездить н моей шее?
#4: Konung (25 ноября 2011 18:57)
Пусть, кто исправит, первый кинет в меня камень.
#5: Bладислав (26 февраля 2012 18:22)
Действительно зачем исправлять!! Вот иизза того что все так думают так и есть..............
#6: Рико (12 октября 2012 04:48)
Ярослав (обладающий яркой славой), исправляешь ты ради себя, своих родных, своей земли, своих предков и потоков. Одним словом - для Родины. А не для кого-то.

В тех странах, куда ты, наверное, стремишься, тоже были горести и поражения. Но их народ не ныл и бежал, сдавая страну врагу, а действовал! Действовали для своей родины.

P.S. Если уедешь - смени имя, пожалуйста.
#7: алексей (19 ноября 2013 07:33)
Сука!!!!испровлятели хуевы!!!!! Люди бегут не от страны а от народа!!! Херовы патриоты, сходил в армию пол года по бошке получал, пол года сам пиздил тех кто слабее, гордость нации блядь, потом пол жизни духают, дети выростают с мечтой вором стать а не в космос политеть, кто больше выпил тот и круче, просто иди проголосуй еще раз за едро херов патриот, ето действительно твоя страна и твой народ.
#8: jeff (3 февраля 2015 12:57)
что тут блять исправлять, если на картинке одно из современных чудес света??, создатели, явно без мозгов.
#9: Katron (22 июля 2015 16:43)
Собор Владимира Блаженного - это не вся Россия, в ней много федераций которые тоже требуют развития.А не зациклились на пару городов и одной столице.

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100