Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!

Разные демотиваторы → БОБ МАРЛЕЙ.. - да, он крут.. но он не пример для подражания..

Добавил max | 28-01-2010, 01:15
+16
БОБ МАРЛЕЙ.. - да, он крут.. но он не пример для подражания..

БОБ МАРЛЕЙ.. - да, он крут.. но он не пример для подражания..


 Нашли ошибку? Пожалуйста сообщите о ней в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ссылки на демотиватор

Похожие демотиваторы

#1: Айрат (11 июля 2010 00:06)
Почему он не может щитаться примером для подражания? Бонально посмотреть даже на улицу и мы увидим, что дети подражают всем и вся! Ни важно кто это (те же бандиты, гопы, эмо и т.д.) перечислять это можно до бесконечности.
А кто таков Марли? это певец Регги, прородитель Регги, буквально каждая его песня пропитана смыслом. Да он курит ганджу это единственный наверное минус. и то ганджа по вредности стоит на 11 месте, тот же алкоголь на 5! Теперь вспомним какой пример нам дают наши отцы!
#2: BETEP (12 октября 2010 16:17)
зря ты так Боба, хорошие песни пел чувак, может подрожать ему не стоит, но многие его жизненные принципы можно взять на вооружение.
#3: Aquaman (21 декабря 2010 20:32)
Полностью согласен с предыдущими комментами.
#4: Ярослав (7 июня 2014 00:30)
Увидел эту картинку, и сразу захотел прокомментировать.
Если бы люди искренне, с пониманием, были такие, как Боб, хотя бы на маленькую частичку похоже, то жизнь была бы лучше, про Боба народ знает, что он курил, умер от рака, значит от наркоты...
Спасибо фильму про Боба, он прекрасно передает всю насыщанность его жизни...к сожалению не большой. Когда человек не жалеет себя, ради других, ради идеи, вместо того, что бы все бросить и бороться за свою жизнь, он не уступает таким факторам, как рак... Великий человек, он достоин быть примером для подражания (если, конечно, это не только наркотики)
Всем любви! One Love!
#5: Ping (13 июня 2014 01:18)
Люди очнитесь,что с вами???он не был наркоманом,канабис не наркотик,человек придумал спиртное которое каждый день убивает людей и люди убивают под спиртным,от ганжи по статистики не умирает не один человек в год,трава это не наркотик,от кофе умирает 6 человек в год )))Марлей великий человек,человек который пел о свободе,равенстве людей,о любви.Он остановил две кровавые революции своими песнями и своим образом жизни,все великие люди были наркоманами,такие вещи как канабис раскрывает человека,человек уходит в свои мысли,познает окружающий мир,а то что вы говорите это не ваше мнение даже,за вас говорит ваш социальный мир в котором вы все угасли,если бы он был еще с нами,он был примером,есть пример и будет примером )))и деньги ему не нужны были он раздавал бедным людям деньги которые собирал с концертов.Он умер от рака но начало этому положило рана ноги,которую он получил однажды играя в футбол)))разберитесь в себе,а таких людей мы не имеем право обсуждать
#6: pinq (13 июня 2014 13:39)
автор уебан,больше не чего сказать )))0

Добавление комментария

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100