Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил CONTRA | 5-04-2012, 21:42
+40
Прожигая жизнь, задумайся. - Она даётся лишь раз.

Прожигая жизнь, задумайся. - Она даётся лишь раз.

   Добавил Radomir | 3-04-2012, 18:45
+41
Смерть- это то, что у нас не отнимешь. - Жизнь - это то, что даётся на время...

Смерть- это то, что у нас не отнимешь. - Жизнь - это то, что даётся на время...

   Добавил max | 9-04-2012, 03:58
+37
Время летит - а жизнь пролетает

Время летит - а жизнь пролетает

   Добавил ani76 | 14-04-2012, 21:59
+41
ЖИЗНЬ ИДЕТ ПО-СВОЕМУ - и часто не так, как нам хочется

ЖИЗНЬ ИДЕТ ПО-СВОЕМУ - и часто не так, как нам хочется

   Добавил max | 14-05-2012, 23:26
+38
Каждый берёт от жизни то, что может, а не то что ему дадут.

Каждый берёт от жизни то, что может, а не то что ему дадут.

   Добавил chernyjangel | 25-05-2012, 18:58
+38
В Жизни нет Смысла - есть только Цели которые и становятся Смыслом

В Жизни нет Смысла - есть только Цели которые и становятся Смыслом

   Добавил max | 21-05-2012, 22:32
+37
ЖИЗНЬ - для кого-то - свеча, для кого-то - книга, написанная при свете этой свечи

ЖИЗНЬ - для кого-то - свеча, для кого-то - книга, написанная при свете этой свечи

   Добавил CONTRA | 16-06-2012, 23:54
+38
ДЕТСТВО - КОГДА ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ И НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.

ДЕТСТВО - КОГДА ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ И НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.

   Добавил max | 18-06-2012, 16:46
+39
У одиночества есть большой плюс - от тебя никто ничего не скрывает

У одиночества есть большой плюс - от тебя никто ничего не скрывает

   Добавил max | 26-06-2012, 14:12
+36
Лучший учитель в нашей жизни - сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять

Лучший учитель в нашей жизни - сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять

   Добавил max | 16-07-2012, 21:38
+38
Жизнь - игра, которую еще никто не выиграл

Жизнь - игра, которую еще никто не выиграл

   Добавил anon | 5-08-2012, 12:23
+39
Сейчас бы обнять кого-то и уткнуться носом в щёку. - Жизнь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.

Сейчас бы обнять кого-то и уткнуться носом в щёку. - Жизнь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.

   Добавил max | 7-08-2012, 19:34
+36
Всему свое время - Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само.

Всему свое время - Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само

   Добавил anon | 7-08-2012, 22:57
+37
О прошлом не нужно сожалеть, - нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

О прошлом не нужно сожалеть, - нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

   Добавил ani76 | 15-08-2012, 00:29
+37
ЧЕЛОВЕК - это психологическая бомба неразгаданного действия и непонятного размаха последствий

ЧЕЛОВЕК - это психологическая бомба неразгаданного действия и непонятного размаха последствий

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100