Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 31-01-2013, 18:08
+36
Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась

Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась

   Добавил max | 15-02-2013, 15:09
+38
Плохие привычки легко развить, но жить с ними трудно!!!

Плохие привычки легко развить, но жить с ними трудно!!!

   Добавил max | 22-02-2013, 15:40
+37
ЖИЗНЬ - ДЛЯ КОГО-ТО ВЗЛЁТ, ДЛЯ КОГО-ТО ПАДЕНИЕ

ЖИЗНЬ - ДЛЯ КОГО-ТО ВЗЛЁТ, ДЛЯ КОГО-ТО ПАДЕНИЕ

   Добавил max | 12-03-2013, 12:19
+36
Живу в достатке - всё достало

Живу в достатке - всё достало

   Добавил Radomir | 7-05-2013, 18:04
+35
Ты не проиграл - - пока готов биться.

Ты не проиграл - - пока готов биться.

   Добавил max | 8-05-2013, 20:59
+36
Сбросив камень сомнений - увидишь мир по-новому

Сбросив камень сомнений - увидишь мир по-новому

   Добавил max | 8-05-2013, 21:06
+38
Нет тюрьмы страшнее, чем в голове

Нет тюрьмы страшнее, чем в голове

   Добавил max | 21-01-2015, 19:26
+30
Иногда будильник помогает проснуться, но чаще всего он просто мешает спать!

Иногда будильник помогает проснуться, но чаще всего он просто мешает спать

   Добавил max | 13-12-2009, 14:34
+40
ПРИЧЕМ ТУТ ЕГО МАШИНА - он просто очень интересный человек

ПРИЧЕМ ТУТ ЕГО МАШИНА - он просто очень интересный человек

   Добавил max | 17-12-2009, 21:16
+42
ВКОНТАКТЕ - моего детства

ВКОНТАКТЕ - моего детства

   Добавил max | 19-12-2009, 00:16
+38
Я люблю тебя жизнь

Я люблю тебя жизнь

   Добавил max | 19-12-2009, 00:16
+40
ЧЕЛОВЕК - всегда лез туда, куда ему не надо

ЧЕЛОВЕК - всегда лез туда, куда ему не надо

   Добавил max | 19-12-2009, 12:39
+38
Жизнь прекрасна! - если не вспомнить прошлое и не думать о будущем...

Жизнь прекрасна! - если не вспомнить прошлое и не думать о будущем...

   Добавил max | 5-01-2010, 17:07
+41
ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ - для них это целая жизнь

ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ - для них это целая жизнь

   Добавил max | 5-01-2010, 17:44
+38
Мой мир пуст на столько, что мне страшно. - Одиночество, а что знаешь о нем ты?

Мой мир пуст на столько, что мне страшно. - Одиночество, а что знаешь о нем ты?

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100