Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 31-01-2010, 21:09
+36
Бог есть но почему-то люди вспоминают о нем только перед самыми страшными моментами в их жизни

Бог есть но почему-то люди вспоминают о нем только перед самыми страшными моментами в их жизни

   Добавил max | 17-02-2010, 13:04
+36
Самое лучшее в жизни стоит того, чтобы его подождать.

Самое лучшее в жизни стоит того, чтобы его подождать.

   Добавил max | 1-04-2010, 20:59
+41
НЕНАВИСТЬ - Тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на зло, оно того не стоит...

НЕНАВИСТЬ - Тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на зло, оно того не стоит...

   Добавил max | 12-05-2010, 13:05
+41
Не спешите быть взрослыми - ими вы будете всю оставшуюся жизнь

Не спешите быть взрослыми - ими вы будете всю оставшуюся жизнь

   Добавил max | 31-05-2010, 21:26
+36
Есть дни, о которых можно рассказать только спустя годы...

Есть дни, о которых можно рассказать только спустя годы...

   Добавил max | 10-06-2010, 19:38
+38
Ты помнишь как надо улыбаться? - Не всё так плохо. Живи счастливо!

Ты помнишь как надо улыбаться? - Не всё так плохо. Живи счастливо!

   Добавил max | 18-06-2010, 23:11
+38
МЫ САМИ ВЫДУМЫВАЕМ ТРАГЕДИЮ, ЧТОБЫ КАК-ТО ЗАПОЛНИТЬ ПУСТУЮ ЖИЗНЬ... ЧАК ПАЛАНИК

МЫ САМИ ВЫДУМЫВАЕМ ТРАГЕДИЮ, ЧТОБЫ КАК-ТО ЗАПОЛНИТЬ ПУСТУЮ ЖИЗНЬ... ЧАК ПАЛАНИК

   Добавил max | 5-07-2010, 11:16
+36
Жизнь прекрасна в любом возрасте - Просто не любой в ней находит позитив

Жизнь прекрасна в любом возрасте - Просто не любой в ней находит позитив

   Добавил leonora14 | 21-07-2010, 13:58
+36
Жизнь прекрасна - Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем
Жизнь прекрасна - Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем

   Добавил max | 23-07-2010, 14:31
+39
Жизнь - куда нас завтра занесет

Жизнь - куда нас завтра занесет

   Добавил max | 27-07-2010, 11:21
+40
Жизнь, как качели - то вверх, то вниз

Жизнь, как качели - то вверх, то вниз

   Добавил max | 6-08-2010, 19:21
+35
Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...

Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...

   Добавил max | 10-08-2010, 22:01
+40
ЖИЗНЬ КАК КОРОБКА ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ - никогда не знаешь, что тебе попадется

ЖИЗНЬ КАК КОРОБКА ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ - никогда не знаешь, что тебе попадется

   Добавил max | 10-08-2010, 22:09
+39
Твое место в жизни

Твое место в жизни

   Добавил max | 14-08-2010, 20:30
+35
Твоя жизнь - вспышка. - Живи как хочешь, вселенная не заметит твоей смерти.

Твоя жизнь - вспышка. - Живи как хочешь, вселенная не заметит твоей смерти.

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100