Регистрация

УРА!!! У проекта открылось второе дыхание! Восстановлен сервис добавления демотиваторов пользователями. Создание нового демотиватора займет всего лишь несколько минут. Демотиваторы с высоким рейтингом автоматически попадут на Главную страницу. Желаем творческих успехов!
   Добавил max | 15-11-2010, 12:01
+35
Этим всё сказано.. - ещё один день...

Этим всё сказано.. - ещё один день...

   Добавил max | 15-11-2010, 12:02
+38
Для некоторых людей - вся жизнь - погоня за неуловимыми призраками.

Для некоторых людей - вся жизнь - погоня за неуловимыми призраками.

   Добавил max | 22-11-2010, 12:53
+35
Хочешь жить - умей вертеться

Хочешь жить - умей вертеться

   Добавил max | 22-11-2010, 14:05
+39
Каково назначение человека? - Быть им.

Каково назначение человека? - Быть им.

   Добавил max | 30-11-2010, 15:33
+38
ОН ДОСТОИН НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - так же как и ты, человек

ОН ДОСТОИН НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - так же как и ты, человек

   Добавил max | 11-01-2011, 16:48
+34
Молодые люди мечтают. - Старики вспоминают.

Молодые люди мечтают. - Старики вспоминают.

   Добавил max | 18-02-2011, 22:26
+36
Возможности - Если бы молодость знала, если бы старость могла

Возможности - Если бы молодость знала, если бы старость могла

   Добавил max | 18-02-2011, 22:45
+34
Наша жизнь измеряется усилиями, - которых она стоила нам.

Наша жизнь измеряется усилиями, -  которых она стоила нам.

   Добавил max | 13-03-2011, 23:57
+39
Жизнь и смерть ходят рядом, - но ничего не знают друг о друге.

Жизнь и смерть ходят рядом, - но ничего не знают друг о друге

   Добавил Ёлка | 14-03-2011, 10:46
+34
Свет в конце тоннеля - У каждого он свой...

Свет в конце тоннеля - У каждого он свой...

   Добавил max | 23-03-2011, 21:52
+39
ЖИЗНЬ - как не цепляйся, выскользнет из твоих рук

ЖИЗНЬ - как не цепляйся,  выскользнет из твоих рук

   Добавил olgasd | 20-03-2011, 11:13
+39
Самое большое чудо в этом мире - это Жизнь.

Самое большое чудо в этом мире - это Жизнь.

   Добавил ilias_98 | 12-05-2011, 22:19
+37
ЖИЗНЬ - это очередь за смертью но дураки лезут без очереди...

ЖИЗНЬ - это очередь за смертью но дураки лезут без очереди...

   Добавил Radomir | 3-07-2011, 21:28
+37
УЗКА ТРОПА ЖИЗНИ - УМИРАЮТ ТОЛЬКО ЗА ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ.

УЗКА ТРОПА ЖИЗНИ - УМИРАЮТ ТОЛЬКО ЗА ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ.

   Добавил chab | 20-05-2011, 15:11
+36
ПРАВО НА ЖИЗНЬ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ!!! - подумай о других

ПРАВО НА ЖИЗНЬ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ!!! - подумай о других

Демотиваторы по темам

Еще демотиваторы

Наши партнеры

Создать демотиватор
Лучшие демотиваторы
Подборки демотиваторов
Как создать демотиватор
Как добавить на сайт
Что такое демотиватор
Rambler's Top100